08:51 (UTC+5), 02 Августа 2018

В Уфу на 14 часов задерживается рейс из Турции

airportufa.ru
IMPORT Сервисный
УФА, 2 авг 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Самолет авиакомпании «Россия», который должен был приземлиться в столице Башкирии 2 августа в 05.30 утра, задерживается на 14 часов. Об этом свидетельствует информация, размещенная на онлайн-табло уфимского аэропорта. «Боинг 737-800» выполняет рейс «Анталья - Уфа».
«На вылетающих из аэропорта «Уфа» данная задержка никак не отразится», - сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе столичного аэропорта.
Согласно информации на онлайн-табло аэропорта, в Уфу также задерживаются рейсы авиакомпании Atlasjet Airlines из Даламана. На три часа на отправление задерживается самолет в Анталью этого же перевозчика.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru