ИА «Башинформ»
01:05 (UTC+5), 02 Августа 2018

В Башкирии заработала «горячая линия» по качеству детских товаров и платных услуг в образовании

IMPORT Сервисный
УФА, 2 авг 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Госкомитет по торговле Башкирии в преддверии учебного года запустил «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей и платных услуг в сфере образования.
«Позвонив в будние дни по телефону: (347) 218-09-78, каждый сможет получить бесплатную консультацию специалистов Госкомитета республики по торговле и защите прав потребителей, - подчеркнула пресс-секретарь ведомства Нина Никандрова. - Жителям Башкирии разъяснят законодательные нормы защиты прав потребителей и дадут рекомендации по решению конкретных ситуаций».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru