Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
28 Июля 2018, 12:13

Рустэм Хамитов поздравил выпускников Уфимского юридического института

пресс-служба Главы Башкортостана
пресс-служба Главы Башкортостана
УФА, 28 июл 2018. /ИА «Башинформ»/.
28 июля Глава Башкортостана Рустэм Хамитов принял участие в торжественной церемонии, посвящённой очередному выпуску специалистов для органов внутренних дел в Уфимском юридическом институте МВД России. Мероприятие состоялось на площади перед универсальной спортивной ареной «Уфа-Арена».
Руководитель региона поздравил выпускников с окончанием института и пожелал им успехов в дальнейшей службе. Отдельно Рустэм Хамитов поблагодарил родителей, которые воспитали настоящих патриотов нашей страны. Дипломы с отличием из рук Главы республики получили пять лейтенантов полиции: Анна Дмитриева, Валентин Константинов, Айгуль Муллагалиева, Алёна Никитина, Алия Шарифуллина
Всего в этом году Уфимский юридический институт МВД России выпустил 158 специалистов для восьми регионов. 109 выпускников продолжат свою службу в подразделениях МВД по Республике Башкортостан.
– Именно благодаря компетентным кадрам полиция сегодня укрепляет авторитет в обществе, повышает эффективность работы, – сказал Глава Башкортостана. – На вас, уважаемые друзья, – я обращаюсь и к выпускникам, прежде всего, – лежит высокая ответственность за обеспечение общественного порядка, успешную борьбу с криминалом, чтобы люди не боялись за себя и своих близких, были уверены в том, что государство всегда защитит их от любых преступных посягательств.
Читайте нас: