Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму
10:15 (UTC+5), 11 Июля 2018

Журналисты из Южной Кореи побывали в пресс-туре по Башкирии

IMPORT Сервисный
УФА, 11 июл 2018. /ИА «Башинформ»/. Журналисты из Южной Кореи приняли участие в ознакомительном пресс-туре по Башкирии, организованном Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму. Маршрут тура включил Уфу, Бурзянский и Белорецкий районы. Подобные мероприятия организуются ежегодно, чтобы представители различных стран получили представление о туристических возможностях региона, пояснили в ведомстве. В этом году южнокорейские журналисты приняли участие в играх на сабантуе, посетили пасеку, туристические хозяйства и санатории.
1 из 5
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru