15:13 (UTC+5), 09 Июля 2018

В Башкирии мужчина поспорил, что переплывет озеро Банное, но едва не утонул

автор
IMPORT Сервисный
УФА, 9 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.В Башкортостане в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях регионального МЧС утром 9 июля поступило сообщение о происшествии на озере Банном в Абзелиловском районе. Инцидент произошел на «диком» пляже.
По информации пресс-службы ведомства, на место выехали три единицы техники и шесть спасателей.
«Старший госинспектор государственной инспекции по маломерным судам спас мужчину, 1987 года рождения, который поспорил, что сможет переплыть озеро», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РБ.
В обессиленном состоянии купальщика извлекли из воды и доставили на берег.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru