Олег Яровиков
12:33 (UTC+5), 05 Июля 2018

Башкирский драмтеатр временно приостановит регистрацию браков

IMPORT Сервисный
УФА, 5 июл 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. С 1 сентября 2018 государственная регистрация заключения брака в Башкирском академическом театре драмы им.М.Гафури временно приостанавливается.
Как сообщили в Госкомитете РБ по делам юстиции, эта мера вынужденная и связана с тем, что здание театра закрывают на капитальный ремонт.
Выездные регистрации брака стали популярны несколько лет назад. Помимо Башдрамтеатра, они проводятся в Русском драматическом театре и уфимском татарском театре «Нур».
Выездные регистрации пользуются популярностью у молодожёнов, даже несмотря на то, что их стоимость превышает 10 тысяч рублей, тогда как госпошлина за регистрацию брака в здании ЗАГСа составляет 700 рублей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru