автор
04:15 (UTC+5), 30 Июня 2018

В Башкирии сегодня жарко: 30 градусов и без осадков

IMPORT Сервисный
УФА, 30 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.В Башкирии в выходные осадков не ожидается. Лишь по востоку республики возможны небольшие кратковременные дожди, днем с грозами. Воздух прогреется до 30 градусов. Ветер северный, северо-восточный слабый. В воскресенье тоже будет жарко и преимущественно без осадков. Ветер восточный, юго-восточный слабый. Температура воздуха: ночью 11-16°, днем 27-32°;В понедельник, 2 июля, ожидается дальнейшее повышение температуры воздуха днем до 29-34°. Во второй половине следующей недели жара пойдет на спад.Грозовые дожди, ливни, град, шквалистые усиления ветра до сильного пройдут по республике в середине наступающей недели.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru