12:54 (UTC+5), 18 Июня 2018

В Башкирии в честь Дня отца Министерство семьи и труда запустило сразу несколько акций

IMPORT Сервисный
УФА, 18 июн 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В Башкирии в честь Дня отца Министерство семьи и труда запустило сразу несколько акций. С целью поднятия статуса и роли отца в воспитании детей в социальных сетях (на официальных аккаунтах ведомства в «ВКонтакте», Facebook и Instagram) была запущена акция #спапойклассно. В рамках интернет-флешмоба сотни жителей республики делились с друзьями яркими моментами, проведенными с папой. Они разместили в социальных сетях фотографии своих отцов, занимательные истории или воспоминания, а также поздравления с соответствующим хэштегом.
Параллельно с флешмобом #спапойклассно министерство в честь Дня отца запустило акцию «К папе на работу». В рамках акции отцы на пару часов берут к себе на работу детей. Данная акция, с одной стороны, носит воспитательный характер, а с другой стороны, выполняет профориентационные задачи. Первыми откликнулись на акцию участники встречи министра с активными папами республики, прошедшей на минувшей неделе. Так, оператор корпункта ВГТРК в Башкортостане Сергей Шелепин провел экскурсию по Телецентру для своих троих детей. Присоединились к акции «К папе на работу» и другие участники встречи с министром - генеральный директор Уфимского научно-производственного предприятия «Молния» Борис Дорфман и председатель заготовительно-сбытового потребительского кооператива «Хазина-ЖС02» из Кушнаренковского района Ирек Бакиров.
Министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики призывает работодателей региона провести аналогичные акции на своих организациях и предприятиях.
1 из 1
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru