12:21 (UTC+5), 24 Мая 2018

В Башкирии хозяин «Тойоты» снял на видео необычного механика

bash.dtp.official, Instagram
IMPORT Сервисный
УФА, 24 май 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане хозяин автомобиля «Тойота» снял на камеру мобильного телефона необычного механика. Записью он поделился 24 мая в соцсети. По ней видно, как маленький зверек, похожий на самку суслика или сурка, стоит под машиной с башкирским госномером на задних лапках и чем-то увлеченно занят. Водитель максимально приблизился к зверьку, но тот его даже не заметил. И только после того, как мужчина прикрикнул на пушистого зверька, тот оторвался от своего «дела» и быстро убежал в траву.
«Он мне что-то там чинит», — пошутил автовладелец.
Подписчики автогруппы также поделились своим мнением насчет увиденного: «ходовую смотрит, на местный автосервис за орехи работает», «так это «Тойота», она не ломается, пусть тазы смотрит», «не перегрыз бы чего важного», «шланг с тормозной жидкостью перегрызает», «бензин дорожает, видно суслик слить решил».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru