15:34 (UTC+5), 23 Мая 2018

В Уфе почтили память воинов, погибших при выполнении воинского и служебного долга

МВД по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 23 май 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Сегодня в Уфе в канун празднования 300-летия Российской полиции ветераны, действующие сотрудники органов внутренних дел и будущие стражи порядка пришли к обелиску воинам, павшим в локальных войнах и военных конфликтах, чтобы почтить их память,  сообщили в МВД по РБ.
Церемония началась с минуты молчания. Затем цветы к подножию памятника под торжественный аккомпанемент оркестра УЮИ МВД России возложили несколько поколений сотрудников органов внутренних дел, студенты и школьники Уфы.
Как отметил заместитель начальника кадрового подразделения ведомства Рамиль Валеев, всех погибших сотрудников при исполнении служебного долга помнят, стараются поддерживать родственников, проявляют заботу об их детях. Молодому поколению необходимо знать о подвигах сотрудников и на их примере воспитывать в себе патриотизм.
  
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru