Ксения Калинина
10:12 (UTC+5), 14 Мая 2018

Глава Рособрнадзора принимает вопросы по поводу организации государственной итоговой аттестации

IMPORT Сервисный
УФА, 14 май 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Во вторник, 22 мая в 12 часов глава Рособрнадзора Сергей Кравцов в ходе горячей линии ответит на вопросы об организации ГИА в текущем году.
Руководитель ведомства готов ответить на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся: организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9; содержания экзаменационных материалов; особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.
Вопросы уже принимаются по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru; на странице «ЕГЭ и ГИА» «Вконтакте».
Телефон горячей линии: +7 495 984 89 19.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru