03:16 (UTC+5), 26 Апреля 2018

Башкирия приняла участие во Всероссийской акции «100 баллов для Победы»

IMPORT Сервисный
УФА, 26 апр 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Акция «100 баллов для Победы» прошла в городах Уфа, Сибай, Нефтекамск, Октябрьский, Межгорье, а также в Мишкинском, Уфимском, Белебеевском, Бижбулякском, Бирском, Бураевском районах. Ежегодно в рамках акции стобалльники или высокобалльники проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками, сообщили в региональном Министерстве образования. 
Акция проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
«ЕГЭ - это испытание, которое должен пройти каждый выпускник. Чтобы достичь высоких баллов ЕГЭ, нужно приложить много усилий», - отметили выпускники Лицея №1 им. Ф. Булякова села Мишкино Мишкинского района.
Выпускница МБОУ СОШ №7 города Бирска считает, что залог успеха заключается в систематической подготовке к экзаменам. Также ей помогли подготовка и участие во Всероссийской олимпиаде школьников, участие в конференциях и конкурсах.
100-балльники и высокобалльники Башкортостана поделились своими знаниями и впечатлениями о ЕГЭ со старшеклассниками и ответили на все их вопросы. В рамках акции прошли мастер-классы. Эксперты региональных предметных комиссий рассказали выпускникам о необходимости внимательного выполнения заданий. Психологи отметили важность сохранения спокойствия и уверенности в экзаменационный период.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru