13:37 (UTC+5), 20 Марта 2018

В Уфе на проспекте Октября затопило проезжую часть – видео

стоп-кадр видео из группы БашДТП, Vk
IMPORT Сервисный
УФА, 20 мар 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе днем 20 марта произошла коммунальная авария на проспекте Октября. В районе остановки «Фирма «Мир» затопило проезжую часть. В группе «БашДТП» «Вконтакте» появилась соответствующая видеозапись.
Агентство «Башинформ» обратилось за комментарием случившегося в МУП «Уфаводоканал».
«МУП «Уфаводоканал» проводит плановое отключение водопроводной линии диаметром 300 мм по проспекту Октября – от дома №34 по улице 50 лет Октября до дома №16 по проспекту Октября – по письменному обращению ООО «ЦТиР Мир» для врезки и замены запорной арматуры. В настоящий момент проводится опорожнение водопровода. Работы будут закончены до 08.30 21 марта», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru