13:04 (UTC+5), 11 Марта 2018

В Уфе объявлена акция по сбору книг на башкирском языке

автор
IMPORT Сервисный
УФА, 11 мар 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Уфе объявлена акция по сбору книг на башкирском языке. Инициатор акции - Общество башкирских женщин. Собранная литература будет отправлена в соседнюю Челябинскую область, в места компактного проживания башкир.
Жители Кунашакского и Аргаяшского районов испытывают недостаток, в первую очередь, учебной литературы. Принимается также и художественная литература башкирских авторов.
Книги можно принести по адресу Ленина, 56, Дом дружбы народов, кабинет №5.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru