Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
8 Марта 2018, 08:02

Рустэм Хамитов поздравил женщин республики с Международным женским днем

УФА, 8 мар 2018. /ИА «Башинформ»/. Глава Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил женщин республики с Международным женским днём.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Дорогие женщины! Сердечно от души поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!
Этот замечательный весенний праздник наполняет нас особым теплом, радостью и добрыми чувствами. Именно вы привносите в этот мир любовь и красоту, согреваете его душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта и гармонии. У ваших домашних хлопот не бывает выходных, и даже в свой праздник вы окружаете семью, всех нас теплом и вниманием.
Своим повседневным трудом вы вносите неоценимый вклад в развитие страны и республики, достигаете больших профессиональных высот, успешно проявляете себя в общественных делах. Мы восхищаемся вашим умением успешно совмещать эту активность с заботами по дому, воспитанием детей, оставаясь при этом женственными и обаятельными.
В этом году, объявленном в Башкортостане Годом семьи, будет уделено особое внимание поддержке материнства и детства, тому, чтобы женщины чувствовали себя уверенными в завтрашнем дне, благополучии своей семьи.
Пусть ваши дети радуют успехами и новыми достижениями, а в ваших семьях царят мир и достаток. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в делах, счастья вашим близким!».
Читайте нас: