Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
6 Марта 2018, 10:49

К Международному женскому дню в Башкирии проходит акция «Я сама была такой»

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ
Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ
УФА, 6 мар 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. На сайте Детского телефона доверия проходит акция #Ясамабылатакой, приуроченная к празднованию Международного женского дня. Для участия в ней необходимо прислать на адрес организаторов две фотографии: одна - с изображением ребенка, а вторая - ваша собственная фотография в детском возрасте. Акция продолжится до 10 марта, сообщает пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ.
За участие в проекте каждая мама получит в подарок ценный приз для дома, а также сравнительный коллаж из двух фотографий.
Порой мы забываем, что и сами были детьми. Отчасти в этом кроется причина конфликтов и недоверия внутри семьи, считают авторы идеи. Иногда стоит оглянуться назад и вспомнить, что период бунтарства у подростков, сопровождающийся непониманием между родителями и детьми, - это распространенное явление, через которое проходили и сами нынешние мамы. Вспомнив себя озорным и любопытным ребенком или задумчивым и раздраженным подростком, мамам станет проще осознать, что творится в душе их детей, и наладить с ними контакт.
Читайте нас: