05:16 (UTC+5), 20 Февраля 2018

В Уфе состоится традиционный «Семейный выходной»

IMPORT Сервисный
УФА, 20 фев 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 23 февраля в Уфе состоится традиционный «Семейный выходной». Организаторами мероприятия выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Республиканский ресурсный центр «Семья».
На этот раз акцент будет сделан на спортивной составляющей - семьи смогут принять участие в спортивной эстафете, сдать нормативы ГТО, поучаствовать в танцевальном флешмобе, розыгрыше лотереи, а также отведать солдатскую кашу.
Развлечения будут организованы с 13 до 15 часов на площадке перед входом в Лайфстайл-центр «Башкирия» (ул. Менделеева, 205а).
1 из 1
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru