Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
20 Февраля 2018, 11:44

Телеканал «Россия-24. Башкортостан» запускает новый проект «Агробизнес»

УФА, 20 фев 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Телеканал «Россия-24. Башкортостан» запускает новый проект «Агробизнес». Это еженедельная информационно-аналитическая программа о сельском хозяйстве, его отраслях и приоритетных направлениях.
«Башкортостан - аграрный регион, и интерес к сфере агробизнеса растет. Наш новый проект будет знакомить телезрителей со всеми новостями в сельскохозяйственной сфере республики, причем самого широкого спектра - нанотехнологии и инновации, законодательные акты аграрного направления. Конечно же, будем рассказывать о ценообразовании на ту или иную сельхозпродукцию и приводить полный анализ рынка. Например, в первом выпуске проведен подробный анализ ценообразования на молоко», - рассказала автор и ведущая программы «Агробизнес» Роза Хузина.
В каждом выпуске будут отражены мнения экспертов. Они поделятся своими секретами и знаниями о производстве, переработке, условиях выращивания и методах реализации производимых сельхозпродуктов. Будут истории простых предпринимателей и крупных бизнесменов, сумевших добиться успеха, открыв свое дело в этой сфере.
Смотрите программу «Агробизнес» в эфире телеканала «Россия-24. Башкортостан» каждую субботу в 19.30, повтор по понедельникам в 13.45. Архив всех выпусков доступен на сайте gtrk.tv в разделе «Проекты».
Читайте нас: