Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
29+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Февраля 2018, 06:04

Студенты Башкирии стали победителями международной Универсиады Высшей школы бизнеса МГУ

пресс-центр БашГУ
пресс-центр БашГУ
УФА, 12 фев 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Студенты экономического факультета Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета победили в IV международной Универсиаде Высшей школы бизнеса МГУ. За первые места представители БашГУ боролись вместе с участниками из различных городов России, а также из Нидерландов, Хорватии, Болгарии, Казахстана и других стран.
В течение двух дней студенты выполняли письменные задания по английскому языку и менеджменту, работали над кейсами, разработанными ведущими мировыми компаниями-партнерами Универсиады, состязались в командной интеллектуальной игре от представителей Microsoft.
Студенты Вадим Дрыгин и Алина Ханнанова были награждены дипломами за 1 место в командном туре. Представитель компании FM Logistic вручил приз Вадиму за победу в номинации «Лучшее выступление», сообщили в пресс-центре БашГУ.
Участие студентов экономического факультета в Универсиаде по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству Высшей школы бизнеса МГУ осуществлялось в рамках научно-исследовательской работы по гранту СФ БашГУ «Подготовка студентов экономического факультета к участию в универсиадах МГУ», научный руководитель - доцент кафедры экономики и управления Наталья Анохина.
Читайте нас: