из открытых источников
16:34 (UTC+5), 08 Февраля 2018

Между Ростовом и Уфой впервые запустят прямое авиасообщение

IMPORT Сервисный
УФА, 8 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. 1 апреля из аэропорта «Уфа» вылетит первый самолет до Ростова-на-Дону. По данным пресс-службы уфимского аэропорта, впервые прямые рейсы будет выполнять авиакомпания «Азимут».
«Самолеты по маршруту Уфа - Ростов-на-Дону будут отправляться три раза в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из столицы Башкирии в 07.00, из аэропорта «Платов» в 01.10. Полетная программа продлится до 21 октября», - уточнили представители аэропорта Уфы.
Минимальный тариф составит 888 рублей в одну сторону.
Авиакомпания, которая базируется в аэропорту «Платов», будет осуществлять рейсы на самолете SSJ100-95LR, вмещающем 103 пассажира.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru