14:45 (UTC+5), 06 Февраля 2018

На набережной Уфы укрепляют берег, укладывают прогулочную зону и устанавливают ограждение

из открытых источников
IMPORT Сервисный
УФА, 6 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. В столице Башкирии продолжается строительство набережной. Сегодня рабочие укрепляют береговую линию с помощью шпунтовых свай на трех уровнях. После этого строительные бригады приступят к укладке плиты для прогулочной зоны (около 1 км) и установят чугунные секции ограждений. На этом первый этап второй очереди завершится.
Проект строительства набережной Уфы разделен на четыре этапа: от памятника Салавату Юлаеву до комплекса «Юность» (1,2 км); от комплекса «Юность» до ул. Пугачева, включая Монумент Дружбы (2 км); по ул. Пугачева до ул. Бельской (0,92 км); от памятника Салавату Юлаеву до железнодорожного моста через реку Белую (0,8 км).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru