15:43 (UTC+5), 25 Декабря 2017

МЧС по Башкирии держит на контроле традиционные места выхода рыбаков на лед

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 25 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. На контроле Главного управления МЧС России по Башкортостану находятся 12 традиционных мест выхода людей на лед для подледного лова рыбы. Об этом на встрече с журналистами 25 декабря сообщил замначальника регионального МЧС, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Эдуард Идрисов.
Так, под пристальным вниманием спасателей находятся река Белая в Уфе (район Монумента Дружбы), река Уфа (микрорайон Сипайлово), озеро Шамсутдин в Бирске, озеро Банное в селе Кусимовский Рудник (Абзелиловский район), озеро Белое в селе Белое Озеро (Гафурийский район), озеро Кандрыкуль в селе Кандры (Туймазинский район), озеро Аслыкуль в деревне Алга (Давлекановский район), Туймазинское водохранилище (вхр.) в Туймазах (Туймазинский район), два места на Павловском вхр. в селе Павловка (Нуримановский район), Нугушское вхр. в поселке Нугуш (Мелеузовский район) и река Кама в селе Николо-Берёзовка (Краснокамский район).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru