Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
20+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
20 Декабря 2017, 12:49

Новогодняя акция «Чаем согреваем!»: уфимцев бесплатно угощают горячим чаем на улицах

Госкомитет РБ по торговле
Госкомитет РБ по торговле
УФА, 20 дек 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В преддверии Нового года в столице Башкирии стартовала акция-дегустация «Чаем согреваем!». Специализированная автолавка проекта «Продукт Башкортостана» передвигается по местам массового отдыха и бесплатно угощает в зимние морозные дни уфимцев горячим чаем.
«Уфимцы и гости столицы могут не только угоститься башкирскими травяными согревающими чаями, но и выиграть призы. Каждый, кто сфотографируется у автолавки «Продукт Башкортостана» с чашечкой чая и от ООО «Травы Башкирии» и разместит фотографию в социальных сетях с хештегом #чаемсогреваем#травыбашкирии, становится участником розыгрыша призов. Призовой фонд акции включает термопот, телефон, наборы продукции «Травы Башкирии», - сообщила пресс-секретарь Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей Нина Никандрова.
Организаторами акции разработан маршрут передвижения автолавки по городу. До конца сегодняшнего дня угоститься горячим чаем из башкирских трав можно в парке культуры и отдыха Демского района Уфы.
Следующий пункт остановки автолавки - площадь Салавата Юлаева, куда она переместится 21 декабря на три дня с 15 до 19 часов.
С 25 по 26 декабря с 12 до 16 часов все желающие смогут попить целебного чая и сфотографироваться возле автолавки на площади им. Орджоникидзе.
Читайте нас: