Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
21 Ноября 2017, 08:19

В Уфе открылась современная игровая площадка почти за миллион

УФА, 21 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В столице Башкирии во дворе дома №83 по улице Цюрупы состоялось открытие современной детской игровой площадки, отвечающей всем требованиям безопасности, планировки и дизайна. Для местной детворы здесь предусмотрены горки и лесенки, качели и беседки под разноцветными крышами, тоннели и скалодром, сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».
Теперь игры на детской площадке станут не только забавой: они восполнят недостаток физических нагрузок и сделают время, проведенное на улице, интересным и содержательным, уверены в местном исполкоме «Единой России». Площадка имеет мягкое покрытие, так что родители могут не беспокоиться за здоровье малышей.
Игровой комплекс появился благодаря реализации партийного проекта «Городская среда». В его рамках благоустроена придомовая территория, ограниченная домами №83, 85 по улице Цюрупы и №31 по улице Кирова. Здесь также проведены работы по замене освещения, укладке асфальтового покрытия с обустройством парковочных мест для автомобилей. Общий объем финансовых затрат превысил 900 тысяч рублей.
Читайте нас: