05:19 (UTC+5), 13 Ноября 2017

В Башкирии предприятие задолжало работникам около 30 миллионов рублей

Андрей Старостин
IMPORT Сервисный
УФА, 13 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Проверка Гострудинспекции выявила несоблюдение трудового законодательства в НАО «Башкирское шахтопроходческое управление». Предприятие не выплачивало заработную плату своим работникам в период с июля по сентябрь 2017 года. Общая задолженность составила 29,7 млн рублей.
«В целях устранения нарушений трудовых прав граждан инспектором выдано предписание, виновное лицо привлечено к административной ответственности. Благодаря принятым мерам инспекторского реагирования предприятие погасило долги перед 745 работниками в полном объеме», - информирует ведомство.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru