07:35 (UTC+5), 04 Ноября 2017

РЖД приостановили продажу билетов в плацкартные и общие вагоны

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 4 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. ОАО «Российские железные дороги» официально заявили, что с 3 ноября приостановлена продажа билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования, которые отправляются с 1 января 2018 года. В этот список не вошли поезда из категории «скоростной» и «Сапсан», передает ТАСС.
«Продажи билетов в плацкарт и купе будут сразу же возобновлены после принятия соответствующих решений. В случае, если назначенные тарифы будут отличаться от ранее установленных, пассажирам будет компенсирована разница в стоимости или предложен возврат. О механизмах компенсации и возврата будет объявлено позднее», - уточнили представители РЖД.
Причиной приостановки продажи билетов в организации назвали предложение ФАС в следующем году снизить тарифы на пассажирские перевозки в дальнем следовании в плацкартных и общих вагонах на 10%.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru