06:27 (UTC+5), 03 Ноября 2017

Синоптики сообщили о погоде в Башкирии в выходные

автор
IMPORT Сервисный
УФА, 3 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Согласно календарю природы, сейчас период глубокой осени переходит в предзимье. Погода становится промозглой и ветреной, снег выпадает, но все же тает, на улицах становится слякотно.
Все эти приметы будут наблюдаться и в предстоящие выходные на территории Республики Башкортостан.
3 ноября ночью ожидается небольшой мокрый снег, по востоку до умеренного. В отдельных районах возможен гололед, на отдельных участках автодорог гололедица. Температура воздуха ночью 0,-5, при прояснениях до -10, днем -3,+2 градуса.
4 ноября также прогнозируется снег, слабый гололед. В ночные часы будет -3,-8, при прояснениях до -13 градусов, днем -2,+3.
5 ноября характер погоды не изменится, будут присутствовать гололедные явления. Ночью 0,-5, днем 0,+5 градусов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru