02:10 (UTC+5), 01 Ноября 2017

В Башкирии пасмурно. Синоптики прогнозируют дождь со снегом

IMPORT Сервисный
УФА, 1 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Башкирии в первый день ноября пасмурно. Синоптики прогнозируют дождь со снегом. Вероятность осадков в ближайшие часы составляет 40 процентов. Сейчас в столице Башкирии столбики термометров показывают +4 градуса. По ощущениям -2 градуса мороза. Сила ветра 9 метров в секунду.
По данным Башгидромета, на отдельных участках автодорог возможна гололедица. Ветер юго-западный, южный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью и днем -1,+4°.
В Приволжье сегодня ожидаются обильные осадки. По данным Гидрометцентра России, в округе 1-2 ноября ожидаются осадки (дождь, мокрый снег), ветер до 22 м/с. 1 ноября в Татарстане осадки (дождь, мокрый снег), ветер 18-23 м/с. В Пермском крае сильные осадки (снег, мокрый снег), гололедные явления.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru