03:04 (UTC+5), 22 Октября 2017

МЧС Башкирии предупреждает об ухудшении погодных условий, возможна гололедица

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 22 окт 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. МЧС Башкортостана со ссылкой на региональное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает об ухудшении погодных условий. В воскресенье, 22 октября, в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег, слабый гололед, ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днем составит -2, +3 градуса, ночью -1, -6, при прояснениях до -12.
На отдельных участках дорог ночью и утром ожидается туман с видимость 500-1000 метров.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru