Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
17 Октября 2017, 20:15

Семья Потякиных из Башкирии стала одной из лучших замещающих семей на Всероссийском конкурсе художественного творчества

https://haibulla.bashkortostan.ru/
https://haibulla.bashkortostan.ru/
УФА, 17 окт 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Приемная семья Потякиных представила Башкортостан в финале Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей», проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации. В финальном мероприятии принимали участие семьи из 33 субъектов страны, у которых есть положительные результаты в воспитании приемных детей.
Семья Потякиных - из Хайбуллинского района, воспитывает четырех кровных и 12 приемных детей. На протяжении шести дней представители республики участвовали в насыщенной программе, состоящей из четырех конкурсных мероприятий: «Семья - основа державы», «Мама, папа, я - спортивная семья», «Конкурс художественного творчества» и «Творческая семейная мастерская». Также в рамках конкурса прошли мастер-классы по обмену опытом, актерскому мастерству и эстрадному вокалу.
По итогам конкурса приемная семья Александра Михайловича и Тамары Николаевны вошла в десятку лучших замещающих семей финала Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей» и получила диплом участника и подарки.
Читайте нас: