11:48 (UTC+5), 29 Сентября 2017

Маленький уфимец был госпитализирован во время отдыха в Турции

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 29 сен 2017. /ИА «Башинформ»/. Маленький уфимец был госпитализирован в Турции. У ребенка на четвертый день отдыха началась сильная рвота. Мать воспользовалась страховкой, вызвала врача. Доктор сообщил, что без анализов диагноз не поставить. Четырехлетнего мальчика в сопровождении матери увезли в больницу города Фетхие.
О том, какой диагноз поставили ребенку и какие выводы после поездки сделали туристы, читайте в материале «Общественной электронной газеты».
1 из 6
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru