Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
21 Сентября 2017, 16:41

В столице Башкирии сегодня пройдет большой семейный праздник

УФА, 21 сен 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Уфе на площади перед Домом профсоюзов пройдет большой семейный праздник. Активисты подростковых клубов «Йэшлек» подготовили для участников разнообразную программу. Жителей столицы ждут сегодня, 21 сентября, на площади с 17.00 до 21.00.
Организаторы подготовили программу для участников всех возрастов. Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, популяризация детских, подростковых и молодежных клубов по месту жительства.
Активисты подростковых клубов «Йэшлек», волонтеры движения «ВМЕСТЕ» будут раздавать памятки и брошюры по профилактике ВИЧ и СПИД; брошюры и листовки, содержащие информацию о клубах, кружках и секциях подростковых клубов МБУ ОДПМК «Йэшлек».
Прямо на площади пройдет конкурс рисунков «Как я веду здоровый образ жизни». Здесь же любителей активного образа жизни ждет мастер-класс и соревнования по прыжкам на скакалке. Подростки могут посоревноваться со взрослыми в отжимании. Также запланирована работа станций: «боулинг», «бег в мешках», «рыболов», «вышибала». Желающие смогут перевоплотиться с помощью аквагрима.
Для интеллектуалов подготовлен конкурс по составлению речевок на тему «Здоровый образ жизни».
Завершит программу танцевальный флешмоб «Здоровым быть здорово!».
Читайте нас: