Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
14 Сентября 2017, 23:22

В Уфе прошел первый городской квест среди трудящейся молодежи

ЦСЗМ г. Уфы
ЦСЗМ г. Уфы
УФА, 14 сен 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 14 сентября более 30 молодежных команд от предприятий и организаций Уфы боролись за звание победителя первого городского квеста среди трудящейся молодежи столицы. Основная идея квеста - знакомство с историей Уфы, развитие патриотизма и любви к городу, а также формирование навыков поиска необходимой информации.
Разработчиком квеста стало Агентство делового отдыха «КвесТим», а его организатором - Центр содействия занятости молодежи администрации Уфы. В нем приняли участие юноши и девушки от 18 до 35 лет, работающие в частных компаниях, государственных ведомствах, научных организациях и заводах, расположенных на территории Уфы.
Стартовали команды в Саду культуры и отдыха им. С.Т. Аксакова, после чего в течение двух часов пешком проходили все контрольные точки квеста в исторической части города.
Победители определялись по наибольшему количеству правильно выполненных заданий на трассе квеста за наиболее короткий срок. Обладателем первого места стала команда МБУ ОДПК «Лидер»(команда «Прорыв») , вторыми пришли к финишу АО НПФ «Буринтех» (команда «Буринтех-2»). Тройку призеров замкнула команда МУП «Уфаводоканал» (команда «Лагуна»).
Обладатели призовых мест получили дипломы от организаторов квеста, а также призы и подарки от партнеров мероприятия.
Читайте нас: