02:31 (UTC+5), 07 Сентября 2017

В Башкирии сегодня воздух прогреется до 18°

Башинформ
IMPORT Сервисный
УФА, 7 сен 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Башкирии в четверг, 7 сентября, синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ветер ночью переменных направлений слабый, днем юго-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 6-11°, при прояснении до +1°, днем 13-18°, по югу до 25°. На отдельных участках автодорог ночью и утром туман, видимость 200-500 метров.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru