Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.26
-0.03
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
4 Сентября 2017, 20:25

Уфимская plus size модель Эльвира Ишмуратова записала песню для проекта ТНТ

УФА, 4 сен 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Известная уфимская модель plus size Эльвира Ишмуратова принимает участие в кастинге музыкального проекта российского телеканала ТНТ. Сейчас она находится в Санкт-Петербурге.
Как сообщила Эльвира, проект проводится под эгидой Максима Фадеева и Тимати, в нем участвуют как профессиональные, так и непрофессиональные исполнители.
Эльвире предстоит спеть вживую. Песню про любовь, жизнь в режиме нон-стоп, про гонки и душу она написала сама в тандеме с известным башкирским музыкантом RNT (Ринатом Нигматуллиным).
«Приглашение получила 1 сентября, 2-го решалась, 3-го написала текст для песни и сразу вылетела в Питер. Я петь люблю, но стеснялась, что нет профессионального образования. Писала стихи, но не показывала, а этот проект явился толчком написать свою первую песню!» - рассказала Эльвира корреспонденту агентства «Башинформ».
Эльвира говорит, что, пройдя успешный путь модели и организатора федеральных и региональных проектов, решила развивать новые грани творчества дальше.
«Границ нет, важно и нужно действовать, жизнь одна! Это для меня стало мотивацией не только спеть, но и создать свое, поэтому мне вдвойне страшно. Очень рада, что RNT поддержал меня, и вместе записали музыку», - отметила Эльвира Ишмуратова.
Читайте нас: