05:48 (UTC+5), 04 Сентября 2017

Синоптики сообщили о погоде в Башкирии в сентябре

ИА "Башинформ"
IMPORT Сервисный
УФА, 4 сен 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.Гидрометцентр России опубликовал данные ожидаемого распределения аномалий температур и осадков в сентябре. Согласно составленному прогнозу, средняя месячная температура воздуха в Башкортостане ожидается около средних многолетних значений. Месячное количество осадков на территории региона предполагается меньше среднего многолетнего количества.
Во всем центре России сентябрь окажется почти на два градуса теплее обычного, осадков прогнозируется на 20-30% меньше нормы, уточняет центр «Фобос». По теплому сценарию погодная ситуация будет развиваться на большей части страны. В зоне холодной аномалии окажутся только северные регионы Европейской России и Сибири. На остальной территории температурный режим будет на несколько градусов выше нормы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru