06:03 (UTC+5), 30 Августа 2017

«Ак тирма» приглашает обсудить вопросы организации изучения башкирского и родных языков

Гульчачак Ханнанова
IMPORT Сервисный
УФА, 30 авг 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Региональная башкирская общественная организация «Центр национальной культуры «Ак тирма» проводит заседание по вопросам организации изучения башкирского государственного и родных языков.
Заседание состоится 30 августа в 14.00 часов в актовом зале Башкирского государственного университета.
К открытому разговору о сегодняшнем положении башкирского языка, выработке единых позиций и согласованных действий по сохранению, пропаганде и организации изучения башкирского языка приглашены руководители и представители общественных организаций, образовательных, научных учреждений, учителя башкирского и родных языков, преподаватели ссузов и вузов, юристы, сообщили в центре «Ак тирма».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru