03:29 (UTC+5), 26 Августа 2017

Какими будут последние выходные лета в Башкирии: прогноз погоды

IMPORT Сервисный
УФА, 26 авг 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.Сегодня, 26 августа, синоптики прогнозируют на территории Башкортостана небольшой кратковременный дождь, местами с грозой. Ожидаемая температура воздуха днем 22-27, по югу до 32 градусов.
В воскресенье, 27 августа, также в некоторых районах возможен дождь, днем по востоку до умеренного, гроза, порывы сильного ветра. Ночью температура воздуха опустится до 10 градусов, днем будет тепло - до 22-27 градусов.
Последние выходные лета на большей части европейской территории России ознаменуются неустойчивой и относительно прохладной погодой с чертами предстоящей осени. Из-за обширного североатлантического циклона на территорию страны начинают прорываться дождевые тучи и полярные массы воздуха. Постепенно температурный фон будет понижаться.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru