07:12 (UTC+5), 16 Августа 2017

В Уфе откроют «горячую линию» для родителей первоклассников

Карина Камаева
IMPORT Сервисный
УФА, 16 авг 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. В Уфе «горячая линия» для родителей первоклассников будет работать 23 августа с 14 до 17 часов. Инициаторами консультаций для родителей выступили Комитет по делам молодежи администрации Уфы и Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО».
Специалисты расскажут о мерах социальной поддержки семьям в трудной жизненной ситуации, о психологических особенностях адаптации детей к школе и преодолении сложностей в обучении.
На вопросы ответят опытные педагоги и психологи.
Телефон «горячей линии»: (347) 223-22-11. Звонок бесплатный.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru