14:24 (UTC+5), 10 Августа 2017

В Башкирии молодых лидеров НКО научат оформлять грантовые заявки

IMPORT Сервисный
УФА, 10 авг 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В Башкирском государственном медицинском университете пройдет встреча лидеров некоммерческих организаций республики с представителями Департамента регионального развития «Фонда президентских грантов».
Тема встречи - подготовка заявок на конкурс грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2017 году.
Как сообщили в Молодёжной общественной палате при Госсобрании РБ, участники встречи подробно обсудят условия подачи заявок, нововведения этого года. Представители Департамента приведут примеры наиболее распространенных ошибок, допущенных заявителями в первом конкурсе, результаты которого были объявлены 31 июля 2017 года.
Руководитель Департамента регионального развития «Фонда президентских грантов» Наталья Алиева расскажет о результатах проведения независимой экспертизы проектов, представленных на первый в этом году грантовый конкурс.
Организатор мероприятия - Молодёжная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае РБ.
Встреча состоится 16 августа, начало мероприятия - в 12 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru