10:31 (UTC+5), 08 Августа 2017

Константин Толкачев: «Трагедия в Бирском районе - это очередной суровый урок»

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 8 авг 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Трагедия в Бирском районе - это очередной суровый урок, напоминающий о должных мерах противопожарной безопасности. Если бы они соблюдались, возможно, люди, о которых сейчас вместе с их семьями скорбит вся республика, были бы живы.
Об этом заявил председатель Государственного Собрания - Курултая Башкортостана Константин Толкачев в ходе своего посещения села Угузево, в котором произошел пожар, унесший жизни девятерых человек.
Председатель республиканского парламента пообщался с представителями районной администрации и сельсовета, с очевидцами трагедии, выразил от имени Главы республики, депутатов Государственного Собрания, Правительства республики соболезнования родным и близким погибших.
«Происшествие очень трагическое, особенно с учетом того, что погибли дети. Мы, взрослые, не смогли их уберечь. От этого вдвойне тяжело», - сказал спикер республиканского парламента.
Константин Толкачев также побывал в городе Бирске, где встретился с активом района и ознакомился с ходом реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда», сообщили в пресс-службе Госсобрания РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru