Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
1 Августа 2017, 11:48

В Башкирии будет организован фототур в природный парк «Мурадымовское ущелье»

БО РГО
БО РГО
УФА, 1 августа 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. Фототур в природный парк «Мурадымовское ущелье» будет организован» 5-6 августа в рамках фотоконкурса «Живая природа Башкортостана-2017». В путешествие приглашаются все желающие, профессионалы и любители.
Для желающих присоединиться к фотоэкспедиции запланированы экскурсия по экотропе «Новомурадымовская пещера», мастер-классы от известных фотографов Андрея Старостина, Фаиля Абсаттарова.
«Фототур подарит вам не только активный отдых, но и тесное общение в кругу единомышленников, откроет красоту нашей республики, а также массу впечатлений и уникальных фотоснимков», - обращаются организаторы к жителям Башкортостана.
По информации Башкирского отделения Русского географического общества, участие в фототуре бесплатное. Проезд и проживание оплачиваются за свой счет.
Для участия необходимо связаться с координатором фотоконкурса и оставить заявку по телефону: 8-964-96-02-845 или написать письмо на электронную почту [email protected].
В фотоконкурсе «Живая природа Башкортостана» могут принять участие все желающие. Подробная информация об условиях конкурса - на сайте Башкирского отделения РГО.
Читайте нас: