12:34 (UTC+5), 25 Июля 2017

Погода в Башкирии на 26 июля: готовим зонт и очки

Андрей Старостин
IMPORT Сервисный
УФА, 25 июля 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. В среду, 26 июля, характер погоды в Башкортостане существенно не изменится. Днем по республике прогнозируется переменная облачность, местами небольшие кратковременные дожди, в северных районах до умеренных, грозы. Ветер западный слабый, при грозе порывистый.
Воздух днем прогреется до 21-26 градусов, ночью - до 10-15 градусов, информируют синоптики Башкирского гидрометцентра.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru