06:27 (UTC+5), 19 Июля 2017

В Уфу прибудет автомобильный крестный ход с Казанской иконой Богородицы «Державный Покров»

IMPORT Сервисный
УФА, 19 июл 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Уфу прибудет автомобильный крестный ход с Казанской иконой Богородицы «Державный Покров». В столицу Башкортостана крестный ход - автопробег «Большая Россия» должен приехать 21 июля, пояснили в Уфимской епархии.
В 18.30 состоится торжественная встреча иконы перед Кафедральным собором Рождества Богородицы и молебен перед ней. Икона будет находиться в соборе два дня - до 23 июля.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru