07:46 (UTC+5), 29 Мая 2017

В Уфе водолазы чистят дно пляжа «Солнечный»

Служба 112 г. Уфы
IMPORT Сервисный
УФА, 29 май 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе водолазы чистят дно пляжа «Солнечный» от мусора. Это необходимо для разрешения функционировать в купальный сезон, напомнили в «Службе 112». Между тем, водолазам Поисково-спасательного отряда Уфы приходится работать при температуре воздуха +6 - +7 градусов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru