Олег Яровиков
01:00 (UTC+5), 28 Апреля 2017

Сезон фонтанов-2017 откроется в Уфе 29 апреля

IMPORT Сервисный
УФА, 28 апр 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В башкирской столице 29 апреля состоится Праздник фонтанов. В этот день «оживут» фонтаны на площади Салавата Юлаева возле здания Конгресс-холла, «Семь девушек» в Театральном сквере, на площади перед ГКЗ «Башкортостан» и в парке имени Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Уфы.
В программе Праздника фонтанов - выступления творческих коллективов государственного концертного зала «Башкортостан», Уфимского института искусств, Башкирского государственного педагогического университета, Башкирского государственного университета и подросткового клуба «Йәшлек».
Начало праздника, который одновременно откроется у всех фонтанов, - в 12 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru