автор
04:20 (UTC+5), 17 Апреля 2017

В Уфе стартовала профилактическая операция «Должник»

IMPORT Сервисный
УФА, 17 апр 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе с 17 апреля стартовала профилактическая операция «Должник». Госавтоинспекция города напоминает, что штраф должен быть уплачен в установленные законом сроки. Иначе будет наложен штраф в двукратном размере суммы неуплаченного либо административный арест до 15 суток.
В ведомстве настоятельно рекомендуют своевременно оплачивать штрафы за нарушение ПДД.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru