01:45 (UTC+5), 15 Марта 2017

В Уфе бездомным раздадут еду и одежду

IMPORT Сервисный
УФА, 14 мар 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 15 марта в Уфе Республиканский комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства организует очередную акцию помощи бездомным. Нуждающиеся будут обеспечены продуктовыми наборами, одеждой, обувью, также им будет оказана первая доврачебная медицинская помощь.
Принести для лиц без определенного места жительства одежду и обувь могут и уфимцы. Мероприятие пройдет в Советском районе по адресу: улица Вокзальная, 39а, с 15 до 16 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru