Олег Яровиков
13 Марта 2017, 08:49 (UTC+5)

В Башкирии может увеличиться размер декретного пособия для многодетных малоимущих семей

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 13 мар 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.В Башкортостане может увеличиться размер декретного пособия для многодетных малоимущих семей. Об этом в интервью телеканалу БСТ рассказал заместитель Премьер-министра Правительства РБ Салават Сагитов. В настоящее время ежемесячная денежная выплата для многодетных малоимущих семей составляет три тысячи рублей на каждого ребенка, рожденного третьим или последующим, в возрасте от полутора до трех лет включительно.
«Мы вынесли данный вопрос на обсуждение Правительства, чтобы увеличить эту сумму и не только малоимущим, необходимо расширить эту категорию. Будем помогать в зависимости от доходов», - отметил вице-премьер.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru