Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Февраля 2017, 10:08

На концерте в Уфе финалисту телепроекта «Голос» Александру Панайотову зрители подарили 10 литров меда

фото автора
фото автора
УФА, 11 фев 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. На концерте в Уфе финалисту телепроекта «Голос» Александру Панайотову зрители подарили 10 литров меда. Об этом певец написал на своей страничке в «Инстаграм». «Это что-то нереальное! Потрясающий прием!». Между выступлениями любимец публики признался, что выступает на уфимской сцене не в первый раз. Он рассказал, что был в башкирской столице в рамках турне в составе проекта «Народный артист».
Вместе с Панайотовым в этом вечере приняли участие Михаил Житов и его группа Vougal, Сардор Милано, Торнике Квитатиани, Кайрат Примбердиев. Последний признался, что Уфа очень напоминает ему его родной город Бишкек.
Звезды шоу исполнили композиции, которые полюбились зрителям за время телетрансляций и новые произведения.
Музыканты были приятно удивлены гостеприимством и радушием уфимцев. Они поблагодарили публику за подарки: башкирский мед и чак-чак.
Победительница V сезона телешоу Дарья Антонюк, заявленная в афише, в Уфу приехать не смогла в связи с проблемами со здоровьем. С ней была организована громкая связь по телефону, во время которой она обещала выступить в столице республики с сольным концертом.
Читайте нас: